Biedermeierkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnierteile erneuert (126 x 54 x 185 cm) (11)
27.05.2019 - 14:04
EUR 280,-
- Startpreis:
Biedermeierkasten um 1820/30
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:04 |