Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert F. Trenk 1955, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 56 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.05.2019 - 14:10
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:10 |