5 Dessertteller
2. Hälfte 19. Jhdt., böhmisches Porzellan, Marke Elbogen, weiß glasiert, floral bemalt und gold geziert, Durchmesser 18 cm, eingepresste Bodenmarke, 1 Teller beschädigt
27.05.2019 - 14:12
- Startpreis:
EUR 25,-
5 Dessertteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:12 |