Eingenickt
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Polter, Höhe 26 cm, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Nummer 4441/26/10, beide Hände abgebrochen, fehlen
27.05.2019 - 14:20
- Startpreis:
EUR 30,-
Eingenickt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:20 |