Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Weidende Schafe, rückseitig beschriftet, Öl/Leinwand doubliert, 19 x 28 cm, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen beschädigt
27.05.2019 - 14:32
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:32 |