Konvolut Porzellan
Augarten/Lindner, weiß glasiert, großteils handbemalt, bestehend aus: 1 Gebäck-, 2 Kuchenteller, 4 Untertasseln 1 Vase, am Boden gemarkt, gering bestoßen
27.05.2019 - 14:38
EUR 22,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Konvolut Porzellan
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:38 |