Axel Leskoschek
(Graz 1889 - 1976 Wien), Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Sommerlandschaft, monogrammiert AL 50, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 41 cm, verlgast. gerahmt, stark fleckig, Rahmen abgerieben (091-103133)
Experte: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
rudolf.maritschnegg@dorotheum.at
27.05.2019 - 14:42
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 15,-
Axel Leskoschek
Experte: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:42 |