Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Stephansplatz Wien, handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 1911, Radierung, Bildausschnitt 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Druckstellen, Rahmen beschädig(191-21374/4)
Experte: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
rudolf.maritschnegg@dorotheum.at
27.05.2019 - 14:43
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Luigi Kasimir
Experte: Rudolf Maritschnegg
Rudolf Maritschnegg
+43-316-831 780
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:43 |