Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Hoferhaus/Bad Aussee, monogrammiert, datiert E. R. 25.9.1913, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 26,5 x 18,5 cm, Passepartout, gering fleckig
27.05.2019 - 14:44
EUR 28,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:44 |