Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Sandling/Bad Aussee, monogrammiert, datiert E. R. 28.2. 17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 11,5 x 23 cm, Passepartout, unter Glas
27.05.2019 - 14:46
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:46 |