Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Kräutersammlerin, unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, mehrfach unsachgemäß repariert
27.05.2019 - 14:52
EUR 110,-
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 14:52 |