Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Stillleben mit Blumen, handsigniert C. Duxa, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in braunem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
27.05.2019 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
Carl Duxa
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:00 |