Ziervase
Böhmen letztes Viertel 19. Jahrhundert, weiß glasiert, mit farbigem Blüten- und Blattdekor, gold gerändert, Höhe 23,5 cm, ungemarkt, Modellnr. 224, unbedeutend bestoßen
27.05.2019 - 15:00
EUR 24,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Ziervase
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:00 |