Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, Mitglied der Gruppe 77) "Gedanken an Fabian", handsigniert, datiert Giegerl 1996Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
27.05.2019 - 15:13
EUR 32,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Hans Giegerl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:13 |