Friedrich (Fritz) Panzer
(geb. 1945 in Judenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Panzer 87, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig
27.05.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 50,-
Friedrich (Fritz) Panzer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:15 |