Hans Giegerl
(geb. 1945 Köflach, autoditakt seit 1980 Mitglied der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Giegler 1984, Mischtechnik/Collage auf Leinwand/Holzfaserplatte, 31 x 30 cm, gerahmt
27.05.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 60,-
Hans Giegerl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:21 |