Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Zug der Nibelungen?, undeutlich signiert, datiert, Öl/ Leinwand doubliert, 57 x 67 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, unterer Bildrand mehrfach überarbeitet
27.05.2019 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:23 |