Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Erfolgreiche Jagd, beschriftet n. Schnitzberger, Öl auf Leinwand, 25 x 20 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand beschädigt und verschmutzt, Rahmen bestoßen
27.05.2019 - 15:24
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:24 |