Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1942 Graz, Besuch der Kunstschule in Graz unter A. Zoff und A. Marussig, war Mitglieder der Genossenschaft Bildenden Künstler Steiermarks) "Dolomitentürme", signiert K Voglar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
27.05.2019 - 15:29
EUR 30,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Karl Voglar
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:29 |