Anrichteplatte/Warmhalteteller 1. Drittel 20. Jhdt
aus Keramik, mit farbig floralem Dekor, Metallmontierung, teilweise in der Größe verstellbar, Alters- und Gebrauchsspuren, krakeliert, Sprungbildung, Verschlussteil fehlt
27.05.2019 - 15:35
EUR 20,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:35 |