Künstler um 1900
Bildnis einer Frau in Sonntagstracht, handsigniert S. Giardiello, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
27.05.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 40,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:36 |