Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Lithografie Nr. 13 von 60 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.05.2019 - 15:40
EUR 140,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:40 |