Jörg Leitner
(geb. 1934 in Kapfenberg) Ohne Titel, handsigniert, datiert J Leitner 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 42,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas (links oben ausgebrochen)
27.05.2019 - 15:43
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Jörg Leitner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 27.05.2019 - 15:43 |