Diamant Armreif ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Fassung aus Silber, ein Altschliffdiamant, seitliche Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Ösen für Sicherheitskettchen, dieses fehlt, Arbeit 1. Drittel 19. Jhdt., 17,7 g
02.05.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Diamant Armreif ca. 0,75 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |