Brillant Damenring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 51, 1,7 g, Gebrauchsspurenøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:10
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |