Lagenstein Siegelring
Gold/Rosegold 585, Lagenstein mit geschnittenem Wappen "Windisch", RW 55, 7,8 g, Ringschiene restauriert, Gebrauchsspurenøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Lagenstein Siegelring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |