Moderner Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,05 ct
Silber 925, tlw. mattiert, ein größerer Brillant, ca. 0,30 ct, ein Altschliffbrillant, 0,17 ct, div. Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,58 ct, RW 57, 18,9 gøs19
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:14
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |