Brillant Diamant Damenring
Gold 585/Silber 800, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 55, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,1 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:18
EUR 550,-
- Startpreis:
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:18 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |