Diamant Damenring
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Imitationsstein, RW 56, 5,1 g, unbedeutende Tragespurenøg4
02.05.2019 - 10:21
- Startpreis:
Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:21 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |