Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,10 ct
Gold 585/Platinauflage, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,95 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Millegriff-Ränder, RW 55, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,5 g, ein Altschliffbrillant seitlich ausgeschartetøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:22
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |