Massives Flachpanzermuster Collier
Gold 750, Verschlussfeder Weißgold 750 vergoldet, Länge ca. 43 cm, Steckschließe mit einem kleinen Brillant, Sicherheitsverschluss, 76,9 g øg77
02.05.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |