Blumenbrosche "Veilchen"
Gold 585, fünf geschnittene tlw. geschlossene Amethystblüten, drei Diamanten, zwei Nephritblätter, 20,6 gøg10
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
02.05.2019 - 10:53
- Startpreis:
-
EUR 360,-
Blumenbrosche "Veilchen"
Gold 585, fünf geschnittene tlw. geschlossene Amethystblüten, drei Diamanten, zwei Nephritblätter, 20,6 gøg10
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 02.05.2019 - 10:53 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- Alexandria (ca. 14 Stk. AE)
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Edmund Laurenz Höd
- Büchse, OEWG - Steyr, Mod.: umgebauter österreichischer Karabiner M1873/77 System Werndl, Kal.: vermutlich 11,15 x 58R Werndl M77,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct