Panzermuster Armkette
Gold 580, Länge ca. 20 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 22,3 g, unbedeutende Gebrauchsspuren
02.05.2019 - 10:57
- Startpreis:
Panzermuster Armkette
Auktion: | Schmuck und Uhren Muttertagsspecial |
Datum: | 02.05.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.05.2019 |