Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Burghof Golling, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: R. Preuss, 19. 3. (19)30, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 9,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.05.2019 - 15:13
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: