Monogrammist MA, Deutsch 2. Hälfte 20. Jhdt.
5 Temperaarbeiten, u. a. Bei Germering, monogrammiert bzw. undeutlich signiert und datiert 1976/80/81, Blatt je ca. 24 x 31,5 cm, 1 x verglast, beschädigt
02.05.2019 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |