Italienischer Teller
Silber 800, profilierter Rand, Durchmesser ca. 24 cm, ital. Beschauzeichen, 299,7 g, Gebrauchsspuren øS300
02.05.2019 - 15:20
- Startpreis:
Italienischer Teller
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Hoher Spiegel zum Aufstellen, Firma Argentor, Rust & Hetzel, Wien, um 1900
- Weinkännchen im Stile der Antike