Alpenore Gobbi
(Montecchio, Emilia 1864-1960 Nervi bei Genua) Galante Rokoko-Szene, signiert unten rechts: "A. Goby", Öl auf Leinwand, ca. 225 x 131 cm Ruf 1.500 (34)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alpenore Gobbi
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |