Helmut Ullrich *
(1915-2012) Nächtliches Straßentheater, signiert und datiert unten rechts: H. Ullrich (19)53, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 32 x 38 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 240
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 190,-
Helmut Ullrich *
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |