Monogrammist W. P.
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Moschee - Interieur Hagia Sophia, Instanbul, monogrammiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 76 cm, gerahmt, beschädigt
02.05.2019 - 15:32
- Startpreis:
Monogrammist W. P.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |