Max Kübeck *
(Graz 1949 geb.) Mordanschlag vor historischer Architekturkulisse, signiert und datiert mittig: M. Kübeck (19)79, Mischtechnik auf Papier, ca. 55 x 75 cm, verglaster Rahmen mit Abriebstellen
02.05.2019 - 15:33
- Startpreis:
Max Kübeck *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |