Wandspiegel im Rokokostil, 20. Jahrhundert
gschnitzter Holzrahmen, goldfärbig gefasst, Spiegeltafel, Höhe ca. 113 cm, Breite ca. 73 cm, Fassungsfehlstellen, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:35
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |