Wandspiegel, 19. Jahrhundert
halbrundprofilierter Holzrahmen mit Stuckauflage, teilweise silber- und goldfärbig gefasst, runde Ecken, facettierte Tafel, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 50 cm, stark beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:35
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Wandspiegel, 19. Jahrhundert
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |