Italienische Schule, Umkreis Carlo Maratta
(1625-1713) Lesende Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 30 cm, restauriert mit starken Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:35
EUR 850,-
- Startpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |