Jean-Baptiste Greuze, Nachahmer
Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 41 x 33 cm, beschädigter Rahmen Ruf 360
02.05.2019 - 15:37
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |