Josef Widmoser *
(Heiming, Tirol 1911-1991 Innsbruck) Bauer mit Eselkarren, signiert und datiert unten rechts: J. Widmoser 1946, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
02.05.2019 - 15:39
- Startpreis:
EUR 170,-
Josef Widmoser *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |