Elisabeth Kesselbauer-Laske
(Wien 1884-1975) Wiesenblumenstrauß, signiert unten rechts: E. Kesselbauer-Laske, Aquarell und Deckfarbe auf Papier, ca. 51 x 37 cm, verglast, gerahmt
02.05.2019 - 15:39
- Startpreis:
Elisabeth Kesselbauer-Laske
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |