Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) Fisch mit Zitronenspalte, signiert unten rechts: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Kartonpassepartout
02.05.2019 - 15:42
- Startpreis:
Peter Carer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |