Angelo Quaglio
(München 1829-1890) zugeschrieben Kirchenfassade und Häuser im Salzburgischen, undeutlich unten rechts beschriftet, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 28 cm, stockfleckig, Passepartout, verschmutzt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 60,-
Angelo Quaglio
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |