Antiquarischer Druck nach einem Aquarell von Eduard Theodore Compton (1849-1921), 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blick vom Kapuzinerberg auf Salzburg, lithografischer Abzug auf Papier, kaschiert auf Rückkarton, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Stuckrahmen, Papieroberflächenschäden
02.05.2019 - 15:45
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:45 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |