Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Zigaretten rauchende Zigeunerin mit Obst, signiert oben links: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 75 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:48
- Startpreis:
EUR 320,-
Rudolf Jelinek
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |